Подключение к системе оплаты через Robokassa

Цена 3000,00 руб
Описание

Каждый Интернет магазин требует возможности принимать платежи теми или иными способами. 

Данная услуга подойдёт как физическим лицам, так и юридическим, поскольку известный сервис приёма платежей Robokassa работает и с теми и с другими. 

В стоимость включена установка плагина приёма платежей на Ваш сайт, а так же предоставление инструкций по настройке данного плагина, чтобы именно на Ваш счет поступали денежные средства (такую настройку может выполнять только владелец магазина, а мы предоставим необходимую информацию для этого). После установки и настройки Ваш сайт сможет принимать платежи 10 способами.

Как это работает? На Вашем сайте клиент оформляет заказ и подтверждает его, после чего его переводит в выбор способа оплаты. Для Вашего клиента доступно около 10 способов оплаты (банковская карта, платежные системы и т.п.), не важно каким способом оплачивает Ваш клиент, все средства поступают на Ваш счет в платежном сервисе. Вывод денежных средств с платежного сервиса Robokassa для физических лиц возможен на банковскую карту или КИВИ кошелёк, а для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на расчетный счет.

Основным преимуществом данного сервиса является возможность выдавать Вашим клиентам онлайн чеки (в соответствии с 54ФЗ), без покупки или аренды кассового аппарата.

Перед оформлением заказа ознакомьтесь с условиями работы данного сервиса.

Внимание! Платежный сервис отказывает физ.лицам в подключении магазинов торгующих электроникой, для остальных категорий товаров платежный сервис так же работает с физ.лицами. Связано это с тем, что электроникой могут торговать только ИП или юридические лица.

© 2021 Создание и продвижение сайтов
Top