Универсальный Интернет-магазин

Цена 7500,00 руб
Описание

Универсальный Интернет магазин отлично подойдёт под любую категорию товаров. Магазин отвечает современным требованиям электронной коммерции и сконструирован таким образом, чтобы посетителю было удобно просматривать товары.

Покупая Интернет магазин Вы получаете его полностью под ключ, Вам остаётся только добавить свои товары и описание магазина. Если у Вас нет товаров, то Вы можете начать свой бизнес по дропшиппингу, т.е. без закупки товаров. Вместе с магазином Вы получаете базу поставщиков по дропшиппингу, выбирайте свою категорию товаров, наполняйте магазин и запускайте свой бизнес в Интернете.

В нашем Интернет магазине есть возможность размещения товаров "маячков" на главной странице, эти товары привлекут внимание посетителя и вовлекут его в дальнейший просмотр всего каталога товаров. Товары "маячки" лучше выставлять из наиболее востребованных товаров и желательно по сниженной цене. Таким образом посетитель видя востребованный товар со скидкой, кликая на него, вовлекается в просмотр всего каталога товаров.

Так же на главной странице имеется слайдер картинок, в который вы можете поместить фотографии наиболее востребованных картинок.

В нашем Интернет магазине, на главной странице, имеется возможность отображения полей с преимуществами. Разместите в этом полей Ваши конкурентные преимущества (например о сроках доставках, гарантиях или способах оплаты). Конкурентные преимущества так же позволяют вовлечь посетителя в выбор товаров. 

Посмотреть пример сайта

© 2021 Создание и продвижение сайтов
Top